После прохождения комиссии в ИК в течении какого времени рассматривается с суде ходатайство об условно-досрочном освобождении?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

До двух месяцев. Неделя- две на поступление документов в суд и месяц на назначение и рассмотрение дела судом.

Время рассмотрения ходатайства на УДО

Сроки рассмотрения ходатайства о применении УДО действующим УПК РФ не конкретизированы, но суды придерживаются принципа разумности срока рассмотрения данного ходатайства.