Сколько времени можно проживать без регистрации, чтобы избежать дополнительных штрафов?

• г. Омск

Не имея регистрации по месту жительства, оплатил штраф 1500 р в УФМС России Отделение в Ленинском административном округе г. Омска для последующей временной регистрации. Но с регистрацией пока возникли некоторые проблемы. В течении какого времени я могу проживать без регистрации чтобы не получить повторный штраф за отсутствие регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ни одного дня не можете проживать.

Повторный штраф на Вас могут наложить в любой момент.