Нужна справка о безработице, где ее получить?

• г. Егорьевск

Cоцзащита доплачивала бы до прож. Минимума, я инвалид, если бы в трудовой была дата и приказ об увольнении. А там последняя запись от 2005 года о переводе на другую должность. Я и не работал, кстати. И полис как безработный. НЕТ той фирмы и человека, где я работал! Мне не поставить приказ об увольнении. Что делать, какую справку и где брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте найти фирму или индивидуального предпринимателя, которые возьмут Вас на работу на пару дней, но до того, как внесут свои записи, надо, чтобы они погасили записи с последнего места работы.