Оформление договора социального найма для внука после смерти бабушки - необходимые шаги и документы

• г. Екатеринбург

Квартира не приватизирована, зарегистрированы и проживали бабушка (наниматель) и ее внук с семьей. Бабушка умерла, договора соц. найма на руках нет, ордер утерян, имеет ли право внук оформить договор соц. найма на себя, куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да вполне имеет право оформления договора соц. найма, обратиться необходимо в орган местного самоуправления (по месту нахождения недвижимости)