Я единственный наследник по завещанию, могу ли я продать этот дом и что для этого нужно?

• г. Уварово

Ответы на вопрос (1):

Нужно в течении 6-ти месяцев предъявить завещание нотариусу, получить от него свидетельство о праве на наследство, на основании этого свидетельства получить свидетельство о праве собственности. После чего можете продавать дом.