Как составить договор о вложении средств родителей в строительство дома при отсутствии официального брака?

• г. Калач

Скажите как поступить в данной ситуации. С мужем официально не в браке. Собираемся совместно строить дом, большую часть денег на строительство дают мои родители. Можно ли составить какой-либо договор, что именно родители дали деньги на строительство дома? На тот случай, если мы разойдемся. И придется все делить.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в официальном браке не состоите, то вы друг другу - никто.

оформляйте дом на себя, и сожитель претендовать на него или его часть не сможет.