Вопрос оплаты во время военных сборов при увольнении с работы через 2 недели

• г. Комсомольск

Я написал заявление об увольнении с работы и в настоящее время начал дорабатывать 2 недели.

В это время от военкомата меня забирают на военные сборы, но сборы закончатся позже чем отработка. Как в таком случае будет производится оплата.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать письменное заявление работодателю об отзыве заявления об увольнении, чтобы не потерять в среднем заработке за время сборов