Как уволиться с работы, находясь на больничном и не оставляя задолженностей?

• г. Барнаул

Сейчас нахожусь на больничном. Хочу уволиться с этой работы и написать заявление на увольнение но без отработки меня не уволят. Больничный у меня закончится где-то через неделю. У меня начнется двухнедельная отработка.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об увольнение можно в любое время в т.ч. и находясь на больничном. Отработка законом не предусмотрена. Главное предупредить работодателя не менее, чем за 2 недели.