Хочу лишить бывшего мужа отцовства - причины и план действий
199₽ VIP

• г. Красный Сулин

Я проживаю в Московской области, отец прописан в Красносулинском районе, х. Садки. В связи с возникшими трудностями выезда дочери за границу хочу лишить бывшего мужа отцовства. Сам отказ от ребенка он писать отказывается. Алименты он не платит, судебный приказ от 07.2012 г., работал до 01.3013 г в Швеции, С февраля 2013 г. находится в Москве, приезжал к нам несколько раз с 20 февраля по 11 марта. Потом благополучно исчез, на звонки и эл. письма не отвечает. В сентябре собирается опять на заработки в Швецию. Я хотела с ребенком поехать отдыхать в Грецию, но там нужно согласие отца на выезд, т.к. я не смогла с ним связаться, поездка в Грецию сорвалась. Что бы избежать в дальнейшем таких ситуаций необходимо лишить бывшего мужа отцовства. Дистанционно общаться с судом очень сложно и маловероятен положительный результат. Можете ли Вы взяться за мое дело и сколько это будет стоить?

С уважением, Копылова Марина Александровна.

Ответы на вопрос (5):

Вы зря задали вип-вопрос.

Вам гораздо проще зайти в каталог адвокатов и юристов, найти адвоката или юриста из нужного Вам региона и обратиться к нему напрямую.

В каталоге достаточно адвокатов и юристов из Ростова и Ростовской области, которые с удовольствием возьмутся за Ваше дело.

Здравствуйте. Уточните, Вам необходим адвокат из Ростоской области, или Вы ищете адвоката по месту своего жительства с выездом.