Физические лица - как объявить себя банкротом и где можно подать заявление

• г. Облучье

Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве), системе Согласно Гарант закон в отношении физ. лиц вступил в силу.

Я куда идти и кому писать заявление, о признании банкротом, Что для этого надо иметь при себе.

С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь. ФЗ в части банкротства гражданина в законную силу не вступил