Я уже 2 месяца не могу забрать трудовую книжку со старой работы, не могу получить зарплату? Куда мне можно обратиться?

• г. Ярославль

Я уже 2 месяца не могу забрать трудовую книжку со старой работы, не могу получить зарплату? Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об истребовании трудовой книжки, взыскании заработной платы как невыплаченной, так и за все время задержки выдачи трудовой книжки и компенсации морального вреда.

Времени на это у Вас мало, всего 3 месяца с момента увольнения.