Завод закрыли в середине августа, начальник исчез, зарплату и трудовую книжку не дают. Прошел уже месяц куда мне обратиться?

• г. Набережные Челны

Завод закрыли в середине августа, начальник исчез, зарплату и трудовую книжку не дают. Прошел уже месяц куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, обратитесь в государственную инспекцию труда, во-вторых в суд с иском о выплате задолженности по заработной плате.