Могу ли я стать полицейским после условного срока и совершенного правонарушения?

• г. Сергиев Посад

Мону ли я устроиться в полицию, если у меня был условный срок, который погашен, когда я погасил мне сказали, что забудь что было и не кому не рассказывай, статью не помню, вообщем помог угнать машину (

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав Леонидович, здравствуйте! Исключено... Даже наличие погашенной или снятой судимости является законным препятствием при поступлении на службу в полицию. Сведения хранятся в ИЦ постоянно..

С уважением,

Харченко О.В.