Проблемы с приватизацией гаража - отказ из-за отсутствия кадастрового паспорта на гаражный комплекс

• г. Лобня

В 2012 году приобретен неприватизированный гараж в гаражной кооперативе. В 2013 году отказывают в приватизации в связи с отсутствием кадастрового паспорта на весь гаражный комплекс. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, признавать право собственности на гараж в порядке приватизации в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.