Проблемы с регистрацией договора по выкупленной земле - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Купила магазин, земля под ним была в аренде у старой хозяйки и зарегистрирована в юстиции. Я выкупила землю у администрации города, но зарегистрировать договор-купли продажи не могу, потому что она все еще числится за старой хозяйкой, Старая хозяйка от земли не отказывается, а земельный комитет кормит завтраками. Все это тянется уже три месяца, что делать незнаю, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы и хозяйка являетесь предпринимателями ( или ООО,АО), то Вы вправе обратиться в арбитражный суд, если Вы гражданин (физическое лицо) - то в городской (районный,межрайонный суд с иском.

Если администрация не дала Вам на ваше письменное обращение ответ в течение

1 месяца, то вы вправе обжаловать бездействие в суд ( или арбитраж - если Вы - ИП) путем подачи заявления.