Распределение собственности между учредителями ООО с помощью простого протокола собрания для передачи собственности родственнику

• г. Москва

У ооо в собственности обьект недвижимости 2 этажа надо 1 этаж отдать 1-ому учредителю,2-ой второму, по площади и стоимости одинаковые даже проектировка. Доли учредителей в уставе ООО 50/50 прибыль делится по уставу так же.Можно этот вопрос решить простым протоколом собрания? Это делается для того чтобы у первого учредителя он будет уезжать собственностью (недвижимостью) распоряжался его сын.

Ответы на вопрос (1):

Роман, если Вы думаете, что так просто передать собственность от ООО учредителям, то Вы ошибаетесь. Надо в первую очередь смотреть устав ООО.