Как узнать о подозрении на двоеженство и где подать запрос для получения информации?

• г. Москва

Подозрение на двоеженство. Как узнать? Нужно подавать в суд по месту прописки, чтобы узнать, был ли развод или могут дать решение с другого района об этом решении, если был развод? Или нужно подавать в загс запрос по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Оля, в ЗАГСе есть информация о том, осуществлялась ли государственная регистрация расторжения брака.