Какой титул использовать при бронировании авиабилета для разведенной женщины с девичьей фамилией?

• г. Саранск

Здравствуте! Я разведена, у меня девичья фамилия, при замене паспорта РФ никаких данных об уже расторгнутом на тот момент браке внесено не было. При заполнении анкеты на загранпаспорт я указывала предыдущую фамилию (фамилию бывшего мужа). Что я должна писать при бронировании авиабилета: мисс или миссис?

Ответы на вопрос (1):

Мисс - не замужем и не была. В остальных случаях - миссис.