Возможно ли, что отец мужа выписал нас из квартиры без нашего согласия и сведений, несмотря на то, что мы были прописаны в ней вчетвером?

• г. Волгоград

Может ли нас выписать отец мужа с квартиры без нашего ведома или нет... мы были прописаны 4 человека... пришла платёжка комунальная а там написано 2 человека..

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда. Скорее всего решение суда было вынесено в Ваше отсутствие, а извещались Вы по месту регистрации. Выясните в суде есть ли такое решение , получите копию и обжалуйте, если считаете его незаконным.

Оксана, судо у нас много, все объезжать не стоит. Выясните в ФМС сначала, снимали ли Вас с регистрационного учета и если да, то по каким основаниям.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.