Что делать, если судебные приставы арестовали единственный счёт, на которую поступают деньги на аллименты, пособия и материальную помощь

• г. Мурманск

Что необходимо если судебные приставы арестовали счёт банковской карты на которую поступают денежные средства это: аллименты на малолетнего ребёнка, субсидия на коммунальные услуги от социальной поддержки населения, ежемесячное детское пособие на ребёнка, адресная материальная помощь от социальной поддержки населения, возмещение вреда причинённого здоровью. Никаких других денежных средств на этот счёт больше не поступают. Я воспитываю одна малолетнего ребёнка, являюсь сиротой и в браке не состою. В настоящий момент находимся в отпуске в другом городе, уехали на один месяц с Севера на Юг отдохнуть и оздоровиться. Приставы орестовали единственный счёт, взыскивают денежные суммы на которое не может быть обращено взыскание. Я с ребёнком не можем купить билеты на обратную дорогу, ребёнку необходимо кушать, рости. А денег нисколько нет. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия. Срочно, немедленно, выходите на сайт Федеральной службы судебных приставов и Генеральной прокуратуры и жалуйтесь на действия судебных приставов (на этих сайтах предусмотрена такая возможность). Кроме того, позвоните главному судебному приставу Мурманской области и пожалуйтесь ему (телефон на сайте).