11 лет я опекун своей внучки - где сейчас находится лишенная родительских прав дочь и как избежать оплаты квартплаты?

• г. Гатчина

Дочь лишена родительских прав я опекун уже 11 лет внуку 12 лет все это время дочь в квартире не проживала где сейчас находится я не знаю как можно выписать. Что бы не платить кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с иском в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета, если только она не является собственником квартиры или доли квартиры