Право на льготную пенсию при 15.5 лет отработки в милиции и 2 года службы в армии, увольнении по сокращению в 42 года и 12.5 гражданском стаже при достижении 45 лет.

• г. Ступино

15.5 лет отработал в милиции+2 года армии уволен по сокращению в 42 года. По достижении 45 лет будет и 12.5 гражданского стажа. Имею ли право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, льготной трудовой, по таким обстоятельствам, нет. Пенсия по выслуге - назначается только по факту увольнения со службы.