О Земельных паях колхозников юридическая помощь

• г. Шадринск

Можно ли оформить наследство на паевые земли, если человек умер в 2006 г, а в наследство приняли только дом и землю в 2010 г.

Ответы на вопрос (3):

Если приняли часть имущества, то это означает принятие всего наследства. Оформляйте земельные паи.

да, можно оформить

Можно, если есть документы на пай и пай не был внесен в уставный капитал сельскохозяйственного предприятия. Покажите все, что есть, вашему нотариусу, у которого оформляли дом.