Родственники не оформляют маленькие доли в доме - проблемы и возможные решения

• г. Казань

По суду (наследственное дело) родственникам выделена маленькая доля в доме, большая часть - другим. Как быть если родственники не оформляют в собственность свои маленькие доли, а другие из-за этого не могут продать дом, т.к. никто не покупает по частям. Предлагалось купить маленькие доли, но родственники не оформляют свои маленькие доли в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в суде признать долю малозначительной и выкупить ее по решению суда.