Проблемы с поступлением в детский сад - опоздание и отказ в приеме заявления

• г. Лабинск

У меня трое дитей не давно переехали. Пошла устраивать ребенка дет сад мне сказали опаздала приходи весно в мае подаш заявление, а щас даже не взяли заявление.

Ответы на вопрос (3):

Заявление обязаны принять. Отправьте заявление почтой, ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

дети младшего возраста могут получить право быть принятыми вне очереди в дошкольное учреждение;

Источник: Льготы для многодетной семьи в 2013 году сайт bs-life.ru