Возможно ли установить трёхметровый забор рядом с окнами в саду, если дом находится в совместной собственности?

• г. Алматы

ДД. Пожалуйста скажите, у нас дом на два хозяина, наши окна выходят к ним в сад, возник конфликт, и теперь они собираются ставить трёхметровый забор в плотную к нашим окнам, имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Софья,добрый день! Забор высотой 3 м не имеют права ставить, не более 2 м, в случае спора обращайтесь в администрацию, а также в суд