Недееспособность учителей - Как они отказываются помогать и ущемляют образование моего сына

• г. Аральск

Хочу написать жалобу на учителей в связи с тем что они заведомо поставили крест на моем сыне и не хотят даже что либо предпринять по образовательной части моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам мешает? Пишите жалобу в Министерство Образования. Данная жалоба может быть составленна в произвольной форме никаких особых стандартов она не имеет.