Начисление отпускных при отработке 12 месяцев и планировании отпуска на 28 дней в следующем году

• г. Белово

Я отработала в И.П.-12 месяцев, сходила в положеный отпуск. По истечению 6 месяцев я собираюсь пойти ещё в отпуск на 28 дней за следующий год. Как должны быть начислены отпускные?

Ответы на вопрос (1):

То, что вы собираетесь, не означает, что вам предоставят отпуск.

Отпуск должен быть утвержден графиком отпусков.

Если работодатель сочтет возможным предоставить в графике такой отпуск, то он будет утвержден.

Но отпуск обязаны насчитывать полный все 28 дней, хоть и представлен будет через месяц после использования первого.