Как восстановить утерянный ордер на квартиру?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (8):

Ордер обычно хранится в жилконторе, вероятно Вы утеряли копию. Обратитесь в жилконтору.

Иеет значение для чего вам это надо? Необходимо обратиться к собственнику дома, если у него нет сведений - через суд устанавливать факт заключения договора соцнайма

сейчас ордера не восстанавливаюся вместо ранишних ордеров заключаются договора соцнайма.напишите заявление о заключении данного договора

Обращайтесь в администрацию

В настоящее время-его нельзя восстановить по той причине,что ордера давно упразднены и единственным документом,предоставляющим право пользования квартирой. является- договор социального найма

Сам ордер сейчас уже нигде не нужен

А кому он нужен в настоящее время?

ордера не восстанавливаются

ордер - это документ только на право вселения в квартиру, он уже давно утратил свое значение

обратитесь в местную администрацию с заключением договора соц найма

Здравствуйте, Петр.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию для заключения договора социального найма. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.