Парковка во дворе ведомственного дома МЧС - права жильцов и возможные проблемы
199₽ VIP

• г. Емва

Я живу в ведомственном доме МЧС. Подскажите, пожалуйста, могут ли работники МЧС выжить со двора автомашины жильцов этого дома (они приезжают на работу на своих частных машинах и заставляют жильцов освобождать места для парковки им). Имею ли я право парковаться во дворе ведомственного дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если данная территория на которой ставятся автомашины сотрудников МЧС, принадлежит их ведомству а на стоянку имеются все соответствующие документы, а так же установлены знаки ограничивающие парковку автотранспортных средств, кроме служебных и ведомственных, то действия сотрудников законны. Если данных документов нет, а территория никак не обозначена то их действия не законны.