Проблемы с дачным кооперативом - отсутствие квитанций и отключение электричества. К кому обратиться и как написать заявление?

• г. Пермь

Меня зовут Дарья. Я состою в дачном кооперативе и считаю что они обогащаются с помощью нас. Квитанций нет, они говорят все большие суммы и отключают электричество. К кому мне обратиться за фактом проверки и как написать заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изначально напишите претензию в адрес правления дачного кооператива, посмотрите что Вам ответят. В дальнейшем можно обратиться в прокуратуру о проведении проверки законности деятельности правления.