Как изменится собственность на квартиру после внесения ребенка в число собственников - остается ли она в общей совместной собственности или переходит в общую долевую?

• г. Омск

Отец обманным путем (расписался за мать) не внес ребенка в число собственников и по договору приватизации квартира в совместной собственности супругов. После развода мать через суд внесла ребенка в число собственников. Квартира осталась в общей совместной собственности или перешла в общую долевую?

Ответы на вопрос (1):

Да в общедолевую!!!