Возможность отстоять право на льготную приватизацию земельных участков под собственными домами, если оформление затянулось и предлагается оплачивать за 5% кадастровой стоимости

• г. Санкт-Петербург

В какой период времени была льготная приватизация земельных участков под собственными домами. Если заявление было написано в этот период, но оформление затянулось на 2,5 года, а сейчас предлагается оформление за 5% кадастровой стоимости, можно ли отстоять право на льготную приватизацию? Льготная это бесплатная?

Ответы на вопрос (1):

Валентина

если у вас учаток ИЖС или ЛПХ то до 2015 года до 1 марта

вы вообще можете не приватизировать (за плату)

а оформить в собственность бесплатно

по "Дачной Амнистии"