Как уволиться после трех дней работы по срочному договору через агентство без предупреждения начальника?

• г. Москва

Интересует такой вопрос, отработала в компании 3 дня по срочному договору через агенство, работа совершенно не интересна и собираюсь уйти, по закону должна за 3 дня предупредить начальника, соответственно эти три дня отработать, а есть ли какие-нибудь варианты не отрабатывать их?

В таком случае можно уволиться по соглашению сторон?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Самый лучший вариант: подаете заявление об увольнении - и на больничный.

3 дня - это срок для предупреждения об увольнении на испытательном сроке