Лучшая линия защиты в случае установления наркотического опьянения по результатам медосвидетельствования

• г. Балашиха

Было по результатам медосвидельтествования установлено состояние наркотического опьянения, по результатам анализов, марихуана, назначен суд, подскажите какую линию защиты лучше выбрать в данном случае если предположительно документы составлены верно, с интервалом в несколько дней было пароведено еще одно осидельтествование, результатов пока нет будут положительные, суммируются ли сроке лишения вод. прав в случае суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет рассматривать административное дело по одному факту управления транспортом в состоянии наркотич. опьянения, по тем материалам, которые представят гаишники.