Мужчина подвергается шантажу после неудачной интимной встречи с женщиной, знакомство с которой состоялось через интернет

• г. Пятигорск

Мне 57 лет по интернету знакомств девушка 23 года предложила интим 2 500 по вызову приехала у меня не чего не получилось но деньги я отдал потом еще так же отдал она попросила ребенок болеет деньги надо я дал деньги на оборт я дал сейчас в больницу надо я не дал она угрожает заявлю в полицию ты меня изнасиловал что делать...

Ответы на вопрос (2):

Владимир Иванович, советую остановиться и не давать денег, не превращаться в дойную корову. Обратитесь в полицию вы первый по факту вымогательства.

Владимир Иванович! Не надо идти на поводу у шантажистки. Смело обращайтесь в полицию с заявлением.