Пенсионерка столкнулась с проблемой неприятных запахов из унитаза - куда можно обратиться?

• г. Новосибирск

В 3-х комнатной квартире 3 собственника. В одной из них живет пенсионерка, лет 80. Недавно начала ходить в туалет у себя же в комнате, ну и соответственно, появился крайне неприятный запах. Объясняет это неработающим унитазом, хотя все работает. Говорили ее родственникам, те ничего не делают. Сказали жалуйтесь куда хотите. Куда собственно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, к сожалению для вас, но оснований правовых для жалобы нет.