Брат с женой уже несколько лет живут за границей, но остались прописанными в квартире родителей.

• г. Ярославль

Брат с женой уже несколько лет живут за границей, но остались прописанными в квартире родителей. В связи с возросшей платой за жилье родители хотят выписать брата и его жену. Брат и жена согласны с этим, но лично приехать не могут. Как осуществить выписку в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

При наличии согласия, это возможно. Они могут выписаться через российское консульство (1год+) или прислать необходимые бумаги своему адвокату, который сможет решить этот вопрос без личного присутствия зарегистрированных лиц. По вопросам составления бумаг и возможного представительства можете писать по эл. почте.