Нарушение моих прав - как выселить квартирантов и получить компенсацию от другого наследника через суд?

• г. Ярославль

Получил в наследство дом и квартиру в равных долях. Второй наследник впустил в дом квартирантов без моего согласия и участия. Квартиранты съезжать отказываются и подписали с другим наследником договор. В наследство еще не вступил. Как выселить квартирантов и потребовать с другого наследника компенсации через суд, и реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Максим,добрый день! Да, реально,но в первую очередь рекомендую написать заявление участковому