Возможно ли возвращение украденной недвижимости через долгие годы и из-за границы - история внука из Украины

• г. Москва

У моей бабушки была в Москве квартира она там жила одна и была прописана! При жизни связалась с черными риелторами и вроди как отписала квартиру на них! после чего умерла! Прошло 5 лет я ее внук из Украины можно ли вернуть эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

виктор необходимо смотреть ситуацию и выяснять. есть документы?

Дело в том, что здесь имеется ряд моментов, которые будут влиять на данное дело. В каком состоянии находилась Ваша бабушка, если она по состоянию здоровья не могла отдавать отчета в своих действиях, либо на нее оказывали давление, угрожали, то конечно данную сделку можно признать недействительной. Только при наличие данных доказательств, квартиру будет возможно вернуть.