Наследство после отца - как отказаться в пользу матери и действия, которые требуется предпринять

• г. Новосибирск

После смерьте отца осталась комната в 3 квартире 2/3 комнаты принадлежит матери 1/3 мне в наследство вступили, нотариус выдала на по свидетельство, но еще не регистрировали в юстиции. Я хочу сейчас отказаться в пользу матери что мне надо делать. И могу ли я ей дать доверенность чтобы она все делала без меня.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность дать можете. отказаться нет . тк свидетельство уже выдано