Непрозрачная сделка - застройщики требуют дополнительные 50 тыс. руб. при оформлении договора без предоставления документов

• г. Санкт-Петербург

У нас еще не заключен. В четверг сделка. И помимо суммы за кв. с нас требуют 50 тыс. за оформление договора уже сами застройщики. Никаких чеков и прочих док-тов об оплате не дают. Т.е. деньги вникуда.

Ответы на вопрос (1):

Если нет чека контрольно-кассовой машины, требуйте корешок к приходно-кассовому ордеру с печатью организации и подписью бухгалтера и руководителя и указанием сумм.