Расскажите пожалуйста о приватизации Жэков и ДЕЗов. При каких условиях у меня будет такая возможность? Спасибо!

• г. Москва

Расскажите пожалуйста о приватизации ЖЕКов и ДЕЗов. При каких условиях у меня будет такая возможность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать их никто не будет. Будут управляющие компании, которые выберут сами граждане.