Как получить отказ от участия в приватизации для несовершеннолетнего при выписке из квартиры и какие условия необходимо соблюсти?

• г. Владивосток

При каких условиях можно получить «Отказ от участия в приватизации несовершеннолетнего».?

Если дети выписаны из квартиры.

Какие условия должны быть соблюдены?

Органы приватизации требуют данные справки.

Ответы на вопрос (2):

Дети должны участвовать в приватизации и их снятие с регистрации и дальнейшая приватизация жилья нарушает права н/л.

Орган опеки вам вправе выдать документ, но вам его не выдаст и вполне ещё и прокурор в интересах н/л вмешается. Поторопились вы однако.

Если только у детей есть доли в другом жилом помещении. На практике больше никак не получится. Разрешение органов опеки необходимо.