Проблема шумоизоляции в многоквартирном доме - как решить конфликт с громкими соседями?

• г. Нижний Новгород

У нас многоквартирный дом и очень плохая шумо изоляция. Соседка сверху постоянно громко лишает музыку может и в 8 утра может и в 22. Настолько громко что все слова песни можно легко расслышать. У нас маленький ребенок. Муж ходил к ней - ей наплевать! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к участковому с заявлением.Время конечно двневное но все же уровень шума так же будет иметь значение.Пусть сделаеть ей предупреждение.Хотя до некоторых можно соседей можно достучаться либо ежедневными визитами с просьбой убавить звук либо иными народными антимерами.