Проблема регистрации - Кто прав - Департамент жилобеспечения или военные учреждения?

• г. Санкт-Петербург

У на с сложилась такая ситуация. Мы недавно переехали на новое место службы в СПб. По старому месту службы мы сдали служебное жилье и нас сняли там с регистрации по месту жительства, на данный момент мы не прописаны нигде. В Спб мы обратились в Департамент жилобеспечения на постановку в очередь на служебное жилье, где нам сказали, что нас не поставят пока не будет регистрации. В департаменте расквартирования и в воисковой части нам сказали, что не зарегистрируют нас пока мы не будем признаны нуждающимися в служебном жилье. Подскажите кто прав? И как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Александра обращайтесь с рапортом к командованию части в которой проходите службу о регистрации по месту жительства. В случае отказа обжалуйте незаконные действия в суд.

Здравствуйте! В Вашем случае следует обжаловать в военный суд действия органов военного управления. У Вас непростой вопрос, рекомендуем обратиться на очную юридическую консультацию.