Начисление алиментов для работника, увольняющегося после достижения его ребенком совершеннолетия и начисления компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Алексин

01 июля ребенку исполнилось 18 лет, работник с 01.07 увольняется, начислила компенсацию за неиспользованный отпуск, надо ли начислить алименты?

Ответы на вопрос (1):

да, т.к. алименты начисляются с начисленных и выплаченных сумм