Имеется ли судебная практика и каковы возможные сроки по делам о фиктивном займе для обналичивания средств МСК под покупку недвижимости по статье 159.2 часть 4?

• г. Хабаровск

Обвиняюсь по статья 159.2 часть 4 Обналичивание средств МСК через выдачу фиктивного займа под покупку недвижимости. Подписал досудебку, полностью признался. Есть ли судебная практика по аналогичным делам и какой дают срок?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте!

практика есть, но мне известно только про рассмотрение в особом порядке. Наказание ло 10 лет лишения свободы по статье, на практике около 3-х, реально получить условно, но при соблюдении определенных условий. В любо случае возмещение ущерба в размере полученных вплат. Для более точного ответа обратитесь на очную консультацию, тем более, адвокат должен быть Вам назначен, если не заключили соглашение...

Адвокат Д. Лебедев