Расширение дороги - Владелец участка близ трассы федерального значения претерпит потери из-за изъятия земли

• г. Москва

Приобрел участок вблизи с трассой федерального значения, периодически приезжают дорожные службы и мерят дорогу, говорят по закону от середины дороги будут измерять 25 метров, и эту часть изымут из моего пользования, т.к.,идёт расширение дороги, скажите пожалуйста, я теряю не маленькую часть участка, государство мне не возместит мои потери? Все документы на пользования имеются. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Возместит по кадастровой стоимости участка

Вам должны выплатить компенсацию по рыночной стоимости. В Ленинградской области мои клиенты получали десятки миллионов рублей.