Должен ли нотариус давать чеки
• г. Москва
Должен ли нотариус давать кассовые чеки или квитанции об оплате, которые он берет за свои услуги?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день Наталья! Нет он предоставляет документ с печатью и своей подписью.Удачи.обращайтесь
Спросить05.08.2013, 18:19,
г. Москва
Здравствуйте, Наталья.
Нет, не обязан. У нотариусов не должно быть кассовых аппаратов. Они же не бизнесом занимаются, а осуществляют государственные полномочия